Wonzon & Woghand

Сантехника бренда Wonzon & Woghand

Каталог
Сортировать:
Душевой трап (лоток) Wonzon & Woghand WW-65409M-GM 90 см, с решеткой, щелевой, темный графит матовый
Страна производства:Германия
Вид установки:В пол
Ширина:3.2
Производитель:Wonzon & Woghand
Цена без скидки19 470 ₽
Нет в наличии
Полотенцедержатель Wonzon & Woghand Polo WW-8911 64,3 см, двойной, хром
Страна производства:Германия
Вид установки:На стену
Материал:Латунь
Назначение:Для санузла, Для ванны
Цена без скидки9 324 ₽
Нет в наличии
Смеситель для кухни Wonzon & Woghand WW-121E201L-BS с выдвижным изливом, никель матовый
Страна производства:Германия
Материал:Нержавеющая сталь
Назначение:Для кухонной мойки
Производитель:Wonzon & Woghand
Цена без скидки5 559 ₽
Нет в наличии
Донный клапан для раковины Wonzon & Woghand WW-SS07-MW универсальный, белый матовый
Страна производства:Германия
Материал:Нержавеющая сталь
Назначение:Для раковины
Производитель:Wonzon & Woghand
Цена без скидки3 494 ₽
Нет в наличии
Гигиенический душ Wonzon & Woghand WW-88829909-CR с термостатом, хром
Страна производства:Германия
Тип:Гигиенический комплект
Материал:Латунь
Назначение:Для биде
Цена без скидки25 683 ₽
Нет в наличии
Гигиенический душ Wonzon & Woghand WW-88829909-MB с термостатом, черный матовый
Страна производства:Германия
Тип:Гигиенический комплект
Материал:Латунь
Назначение:Для биде
Цена без скидки29 077 ₽
Нет в наличии
Гигиенический душ Wonzon & Woghand WW-88819902-BGM с термостатом, темный графит матовый
Страна производства:Германия
Тип:Гигиенический комплект
Материал:Латунь
Назначение:Для биде
Цена без скидки31 378 ₽
Нет в наличии
Гигиенический душ Wonzon & Woghand WW-88819902-BG с термостатом, золотой матовый
Страна производства:Германия
Тип:Гигиенический комплект
Материал:Латунь
Назначение:Для биде
Цена без скидки31 933 ₽
Нет в наличии
Комплект для туалета Wonzon & Woghand WW-V4901-CR напольный, хром
Страна производства:Германия
Вид установки:На пол
Материал:Нержавеющая сталь
Назначение:Для санузла, Для ванны
Цена без скидки25 578 ₽
Нет в наличии
Крючок Wonzon & Woghand WW-V1301-BG для ванны, золотой матовый
Страна производства:Германия
Вид установки:На стену
Материал:Нержавеющая сталь
Назначение:Для санузла, Для ванны
Цена без скидки2 306 ₽
Нет в наличии
Смеситель для раковины Wonzon & Woghand WW-H9089-BS никель матовый
Страна производства:Германия
Материал:Латунь
Назначение:Для раковины
Производитель:Wonzon & Woghand
Цена без скидки7 388 ₽
Нет в наличии
Смеситель для раковины Wonzon & Woghand WW-H9089-BG золотой матовый
Страна производства:Германия
Материал:Латунь
Назначение:Для раковины
Производитель:Wonzon & Woghand
Цена без скидки8 660 ₽
Нет в наличии
Смеситель для раковины Wonzon & Woghand WW-H9089-BGG темный графит матовый
Страна производства:Германия
Материал:Латунь
Назначение:Для раковины
Производитель:Wonzon & Woghand
Цена без скидки8 501 ₽
Нет в наличии
Смеситель для раковины Wonzon & Woghand WW-H1063-CR хром
Страна производства:Германия
Материал:Латунь
Назначение:Для раковины
Производитель:Wonzon & Woghand
Цена без скидки11 756 ₽
Нет в наличии
Смеситель для раковины Wonzon & Woghand WW-H1061-BGG темный графит матовый
Страна производства:Германия
Материал:Латунь
Назначение:Для раковины
Производитель:Wonzon & Woghand
Цена без скидки14 490 ₽
Нет в наличии
Смеситель для раковины Wonzon & Woghand WW-H1061-CR хром
Страна производства:Германия
Материал:Латунь
Назначение:Для раковины
Производитель:Wonzon & Woghand
Цена без скидки12 075 ₽
Нет в наличии
Смеситель для раковины Wonzon & Woghand WW-H1034-MB черный матовый
Страна производства:Германия
Материал:Латунь
Назначение:Для раковины-чаши
Производитель:Wonzon & Woghand
Цена без скидки13 503 ₽
Нет в наличии
Смеситель для раковины Wonzon & Woghand WW-H1032-MW белый матовый
Страна производства:Германия
Материал:Латунь
Назначение:Для раковины
Производитель:Wonzon & Woghand
Цена без скидки8 975 ₽
Нет в наличии
Смеситель для раковины Wonzon & Woghand WW-H1032-BGG темный графит матовый
Страна производства:Германия
Материал:Латунь
Назначение:Для раковины
Производитель:Wonzon & Woghand
Цена без скидки9 769 ₽
Нет в наличии
Смеситель для раковины Wonzon & Woghand WW-H1032-CR хром
Страна производства:Германия
Материал:Латунь
Назначение:Для раковины
Производитель:Wonzon & Woghand
Цена без скидки8 182 ₽
Нет в наличии
Смеситель для раковины Wonzon & Woghand WW-H1032-BG золотой матовый
Страна производства:Германия
Материал:Латунь
Назначение:Для раковины
Производитель:Wonzon & Woghand
Цена без скидки10 248 ₽
Нет в наличии
Душевой комплект Wonzon & Woghand WW-D4538-A-BGG 230 мм, с термостатом, темный графит матовый
Страна производства:Германия
Материал:Латунь
Назначение:Для душа
Производитель:Wonzon & Woghand
Цена без скидки144 182 ₽
Нет в наличии
Душевой комплект Wonzon & Woghand WW-D4100-BGG 230 мм, с термостатом, темный графит матовый
Страна производства:Германия
Материал:Латунь
Назначение:Для душа
Производитель:Wonzon & Woghand
Цена без скидки168 853 ₽
Нет в наличии
Душевой комплект Wonzon & Woghand WW-D4100-BG 230 мм, с термостатом, золотой матовый
Страна производства:Германия
Материал:Латунь
Назначение:Для душа
Производитель:Wonzon & Woghand
Цена без скидки171 902 ₽
Нет в наличии
Душевой комплект Wonzon & Woghand WW-D4100-A-CR 230 мм, с термостатом, хром
Страна производства:Германия
Материал:Латунь
Назначение:Для душа
Производитель:Wonzon & Woghand
Цена без скидки149 461 ₽
Нет в наличии
Душевой комплект Wonzon & Woghand WW-D2017-B-BGG 300x200 мм, с термостатом, темный графит матовый
Страна производства:Германия
Материал:Латунь
Назначение:Для душа
Производитель:Wonzon & Woghand
Цена без скидки61 169 ₽
Нет в наличии
Душевая система Wonzon & Woghand Muse Lumia WW-B4174-BGG 300x200 мм, с термостатом, темный графит матовый
Страна производства:Германия
Материал:Латунь
Назначение:Для биде, Для ванны
Производитель:Wonzon & Woghand
Цена без скидки66 158 ₽
Нет в наличии
Душевой комплект Wonzon & Woghand WW-B4005-MW 300x200 мм, с термостатом, белый матовый
Страна производства:Германия
Материал:Латунь
Назначение:Для ванны
Производитель:Wonzon & Woghand
Цена без скидки72 614 ₽
Нет в наличии
Душевой комплект Wonzon & Woghand WW-B4005-BGG 300x200 мм, с термостатом, темный графит матовый
Страна производства:Германия
Материал:Латунь
Назначение:Для ванны
Производитель:Wonzon & Woghand
Цена без скидки79 216 ₽
Нет в наличии
Душевой комплект Wonzon & Woghand WW-B4003-BGG 300x200 мм, с термостатом, темный графит матовый
Страна производства:Германия
Материал:Латунь
Назначение:Для душа
Производитель:Wonzon & Woghand
Цена без скидки70 064 ₽
Нет в наличии